среда, 6 февраля 2013 г.

ловля щуки осенью dbltj

покупка и доставка по России

Самые популярные бренды из Франции и Италии. Женская и мужская одежда, обувь, аксессуары. PНизкиеP цены,PP распродажи, Pскидки, PбыстраяP иP бесплатнаяP доставка.АссортиментP фирменногоP бутика неP выходя из Pдома и в два разаP дешевле.

Теги:  Похожие материалы:

Понравилось, расскажите друзьям:

Многие рыболовы для ловляи щуки осенью при выборе насадки ориентируются на своё чувство вкуса и, зачастую, выбирают насадку именно ту, которая нравится лично им. При этом совсем не факт, что щуке понравится эта наживка и они предпочитают в даный момент совсем другие наживки. Так что, друзья мои, при ловле щуки осенью лучше эксперементировать с различными насадками и наживками, ведь только путем экспериментов можно выяснить, что именно будет работать в данный момент. Места для ловли выбираются на границе между чистым водным пространством и участком с растительностью. Сегодня мы представим Вам самые красивые фотографии о рыбалке, а так же рыбацкие трофеи и конечно же крупные экземпляры осенней щуки фото. Также предлагаем вам посмотреть Ловля щуки осенью видео. До встречи на водоёме. Ни хвоста, ни чешуи! katyaburg.ru

Ловля щуки осенью весьма увлекательный вид рыбалки. С началом охлаждения воды в водоёме мирная рыба постепенно снижает свою активность, что нельзя сказать о хищниках и особенно о щуке, её аппетит и агрессивность в это время только возрастает. Ловля щуки осенью частенько получается даже более результативной, чем рыбалка летом. Работают практически все виды наживки и снасти. Щука осенью активная и хватает практически всё, проплывающее мимо неё. Прекрасным видом наживки для ловли щуки осенью является воблер, причем, его размеры, форма и раскраска могут быть абсолютно разными. Допустим, вчера был активный клёв щуки на воблер естественных цветов, то совсем не факт, что сегодня будет такой же результат. Вполне вероятно, что будут работать яркие раскраски или же воблеры с дополнительной шумовой приманкой.

Ловля щуки осенью. Фото. Видео

Ловля щуки осенью. Фото. Видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий