суббота, 9 февраля 2013 г.

как можно доказать свою любовь парню

Лента коментариев:

Оставить комментарий:

Это, конечно, далеко не полный список небольших пунктов, которые помогут вам доказать парню свою любовь. Это могут быть и стихи о любви, сочиненные собственноручно, и песня, необязательно ваша, и прочее. Не стесняйтесь показывать парню/мужу свою любовь, уделяйте внимание, и это пойдет вашим только на пользу.

Ваш любимый парень наверняка дарил вам море подарков, особенно во время ухаживаний. Так почему бы и вам его не радовать сувенирами и небольшими (хотя бы) подарками? Ему будет очень приятно получать от вас маленькие сувенирчики. Ведь этим самым вы, может быть, и не сможете доказать любовь, но зато дадите мужчине понять, что по-прежнему щедро одариваете его вашими вниманием.

Подарки! Куда же без них?

Даже если он просит удалить из вашей телефонной книги все номера мужчин, сделайте это. Неважно, оставите ли вы втайне от него копию списка контактов или нет, главное, что его просьба без внимания не останется. Тогда мужчина еще раз убедится в ваших чувствах.

Не оставляйте его просьбы без внимания

Ваш мужчина не в восторге от многочасовых походов по магазинам и торговым центрам? Так не нужно его заставлять, лучше позовите подругу прогуляться по торговым точкам. Если же хотите купить для супруга что-то из одежды, пусть это будет сюрприз. Вы ведь знаете его размеры, наверняка, так что сориентируетесь.

Не любит шоппинг? Так не таскайте его по магазинам

Может быть, кто-то и любит, когда женщина его ревнует, но вряд ли ваш благоверный из таких. Поэтому сцены ревности устраивать строго воспрещается. Лучше доказывать свою любовь, встречая супруга ласковыми объятьями и вкусным ужином, чем постоянными расспросами, где, что, когда и почему.

Поумерьте свою ревность

Если, например, вашему мужчине не нравится, что вы приходите домой поздно, то и дело задерживаясь у подруги, пойдите ему навстречу приходите раньше. Человек ведь беспокоится, думает, где вы там бродите.

Уважайте его интересы

Не нужно себя оправдывать, просто старайтесь сдерживать свои негативные эмоции, тем более, если вы общаетесь с любимым мужчиной. Как можно ругаться с тем, кого любишь? Конечно, конфликты для отношений полезны порою, однако повышенный тон и ругань все равно противопоказаны. Некоторые женщины считают обычным делом постоянно ссориться, а потом мириться и отмечать это событие страстным и долгими сексом. Это, конечно, здорово, но нервные клетки беречь надо.

Не повышайте голос

Тогда узнайте, как доказать свою любовь с помощью каких-то поступков, необязательно безрассудных, героических.

Такое капризное чувство, как любовь к девушке (к парню), нужно постоянно поддерживать, доказывать. Описать вашу любовь к партнеру словами не хотите, потому что считаете это банальным способом?

Теорема чувств. Как доказать человеку свою любовь

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Теорема чувств. Как доказать человеку свою любовь | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий