воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тяжелая атлетика сергей журавлев

Свидетельство о регистрации средства массовой информации 77-26766 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Ежедневная аудитория сервера Проза.ру – порядка 50 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более пятисот тысяч страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Сервер Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Разделы: / / / / / /     Ресурсы: /

Свидетельство о публикации 212120600581

Наверняка, ему достаточно уединиться на 15 минут где-нибудь в уголке Белого дома и встать на голову, чтобы уйти в Нирвану.

Мне по зрелом размышлении тоже все больше кажется, что Медведев, скорее йог, чем тяжелоатлет, и подобно другим йогам, способен не спать по двое-трое суток..

- То, что Дмитрий Медведев йог, она поняла сразу, - призналась как-то в подпитии один из руководителей старейшего йога-центра в Санкт-Петербурге. - У него расправлены плечи. Как мы называем раскрытая грудная клетка... В его лице мало напряжения. Он улыбчив, спокоен.

Но что-то не задалось, и Медведев увлекся йогой. Стало еще более уравновешен и улыбчив.

Когда кмс Медведев шел по коридору питерского универа, хулиганы и спекулянты раступались пред ним, как волны перед стрелкой Всильевского острова.

В юности Дмитрий Медведев таскал железки, собирал металлалом и даже выиграл универсиаду по тяжелой атлетике.

Взять коррупцию на грудь

Взять коррупцию на грудь (Сергей Журавлев) / миниатюры / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий