суббота, 9 февраля 2013 г.

активные тв антены

    Сегодня, 08:48    Сегодня, 01:03    Вчера, 22:04    Вчера, 21:42    Вчера, 18:57    Вчера, 17:02    Вчера, 16:03    Вчера, 15:50    Вчера, 15:03 

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

1: 21 января 2011 16:29

Похожие публикации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Дата публикации:

Компания TerraTec Electronic представила недавно две активные телевизионные антенны в компактном и оригинальном исполнении. Два стильных комплекта Antenna 300 и Antenna 500 предназначены для приема цифровых сигналов стандарта DVB-T, по утверждению производителя могут использоваться в условиях удаленного и затрудненного приема.Активная антенна TerraTec Antenna 300 размещается внутри помещений на горизонтальной или вертикальной плоскости. Антенна отличается помехозащищенностью, способна обеспечить прием сигналов с оптимальным качеством, низким уровнем шумов и без искажений. Питание может осуществляться от сетевого адаптера или через USB порт компьютера.TerraTec Antenna 500 - разработана специально для использования с цифровыми тюнерами DVB-T различного типа. Данная антенна комплектуется малошумящим усилителем, способным обеспечить качественный прием даже в местах со слабым уровнем DVB-T сигнала. Водонепроницаемый корпус этой модели рассчитан для уличного размещения. Входящее в комплект крепление позволяет выполнить монтаж на стене или на антенной опоре. При этом предусмотрены возможности для настройки (направления) антенны с целью получить оптимальное качество приема.Характерные особенности TerraTec Antenna 500: Компактный и стильный дизайн. Крепление на стене или с помощью кронштейна. Малошумящий усилитель. Высокая направленность. Водонепроницаемый корпус.Обе антенны уже продаются в Европе, по 20 евро за TerraTec Antenna 300 и по 30 евро за TerraTec Antenna 500.

Активные ТВ антенны TerraTec

/ / /Активные ТВ антенны TerraTec

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Активные ТВ антенны TerraTec » HDTV.ru - телевидение и видео высокой чёткости

Комментариев нет:

Отправить комментарий