суббота, 9 февраля 2013 г.

как изменить запуск приложения в гугл хром

После этого добавленное вами изображение станет фоновым изображением на странице визуальных закладок. Вы можете добавлять другие свои изображения и удалять их, если нажмете на кнопку Удалить, после того как выберете изображение для удаления.

Вы можете выбрать Фоновое изображение из предложенных вам на выбор, или загрузить со своего компьютера свое фоновое изображение. Для того, чтобы загрузить свое фоновое изображение вам нужно будет нажать на кнопку Добавить. В окне Проводника выбираете изображение, которое вы хотите сделать фоновым и нажимаете на кнопку Открыть.

В этом окне вы можете выбрать количество отображаемых закладок, кликнув мышкой по крайней внизу справа, закладке (поддерживается 48 визуальных закладок).

При запуске браузера Гугл Хром будет открываться страница Визуальные закладки. В правом нижнем углу окна страницы расположена кнопка Настроить, которая предназначена для настройки этого расширения. После нажатия на кнопку Настроить, откроется окно Настройка визуальных закладок.

В окне с результатами поиска выбираете расширение «Визуальные Закладки» от Яндекса и нажимаете на кнопку Установить. В окне Подтверждение нового расширения нажимаете на кнопку Добавить. После этого расширение «Визуальные Закладки» от Яндекса установлено в браузере Google Chrome.

В окне Интернет-магазин Chrome в поле Поиск по магазину вводите выражение Визуальные закладки и нажимаете на клавиатуре на клавишу Enter .

В окне Расширения нажимаете на ссылку Хотите просмотреть галерею или на ссылку Еще расширения (это зависит от того, установлены в браузере Гугл Хром расширения или нет).

Для установки расширения «Визуальные Закладки» от Яндекса в браузер Google Chrome вам нужно будет нажать на кнопку Настройка и управление Google Chrome (Гаечный ключ) => Инструменты => Расширения.

Визуальные Закладки Яндекс для Google Chrome

В этой статье будут рассмотрены расширения позволяющие создать экспресс-панель дляP браузера Гугл Хром: Визуальные Закладки от Яндекса, Mail.ru «Визуальные закладки» и Speed Dial 2 (ru).

Для браузера Гугл Хром создано немало расширений для создания экспресс панели визуальных закладок, так называемые визуальные закладки для Google Chrome.

Браузер Google Chrome также имеет экспресс-панель, которая состоит из миниатюр наиболее часто посещаемых сайтов. Такое решение не совсем удобно для использования, и на такой панели нельзя закреплять нужные сайты на постоянной основе.

Основные браузеры имеют, или в них присутствует возможность создать экспресс-панель. Экспресс-панель присутствует в браузере Opera. Можно создать . С помощью различных многочисленных расширений, можно установить визуальные закладки в браузере Mozilla Firefox. Об этом можно прочитать и на странице.

Экспресс-панель, являясь домашней страницей, при запуске браузера открывает страницу с визуальными закладками. Визуальные закладки — это изображения миниатюр страниц сайтов, добавленных в закладки. При нажатии на такую миниатюру закладки вы сразу попадаете на нужный сайт, без ввода его адреса в адресной строке браузера.

Вы добавляете сайт в закладки для того, чтобы вам было удобно и быстро посетить нужный сайт, просто нажав на его название из списка сайтов помещенных в закладки. Закладки обычно размещаются на панели закладок, но более удобным решением будет использовать для этого экспресс-панель, или панель визуальные закладки.

Привет посетителям моего сайта. Посещая сайты, размещенные в Интернете, многие из вас используют визуальные закладки Google Chrome. В визуальные закладки добавляют полезные и интересные сайты.

5 июля, 2012 Василий

Визуальные закладки для Google Chrome

» » Визуальные закладки для Google Chrome

Визуальные закладки для Google Chrome | Интернет и программы для всех | http://vellisa.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий