суббота, 9 февраля 2013 г.

дом-2 настя и трусы смотреть

При копировании статьи указывайте, пожалуйста, на первоисточник или хотя бы не обрезайте указание авторства статьи.

Трусики подстава или доказательство?

Учитывая, что буквально утром между ребятами произошла не просто ссора, а драка с оскорблениями, поливанием друг друга грязью, и в какой-то момент Алексей чуть не сломал руку девушке — они уже были на грани расставания. И когда на лобном месте в очередной раз подняли тему этих злополучных трусов, то Настя заявила, что она уходит, потому что дальше так просто не может жить в периметре и не будет. В этой ситуации Самсонов повел себя не просто как хам, а как настоящая свинья, который поверил каким-то трусам больше чем девушке, которая его любила. Он даже не задумался, что Настю могли даже элементарно подставить, втихаря стащив ее белье и выдать это за «доказательство измены». Браво, Ирина Александровна! Вам удалось отомстить.

Вот эти долгожданные доказательства и принесла Маргарита Агибалова прямо на стройку, где участники как обычно обсуждали события последних дней, и передала их Алексею. Конечно, парень отказался, продемонстрировать трусики возлюбленной (или нет) девушки и сказал, что сначала разберется сам с этим и только потом объявит свое решение. Как и следовало ожидать Настя Ковалева не признала нижнее белье своим. В это время Алексей в разговоре с Бородиной сообщил, что трусики он узнал, но из-за того, что было стыдно признаться перед всеми, он не сказал об этом на стройке.

Но, все же побоявшись накликать на себя гнев ведущих и участников, Ирина Александровна передала на проект доказательства обвинений, которые она выдвигала ранее. Напомню, что со слов ИрСанны, как ее ласково называют участники, она лично общалась с человеком, с которым у Насти была интимная связь за деньги, и именно этот человек подкрепил свои слова трусиками,P которые Анастасия в спешке у него забыла.

Когда против нее началась атака со стороны семейства Агибаловых, а особенно самой харизматичной и агрессивной бабушки проекта Ирины Александровны никто по-настоящему не вступился за Настю Ковалеву. Получается, что с таким же успехом эта достаточно эксцентричная особа может удалить за периметр практически любого участника, который будет иметь неосторожность перейти ей дорогу в неположенном месте.

Настя Ковалева покинула проект, и смотреть «Дом-2» теперь будет только по телевизору. А нам, наконец, стала известна настоящая причина ее ухода. Изобилие грязи, подлости и предательства стали непосильным грузом для хрупкой девушки.

Просмотров: 1 538 (Опубликовано 24 января 2012)

В «Дом-2″ прибыли доказательства измены Насти Ковалевой трусики

На сайте «Дом 2 онлайн» любой желающий может разместить статью. Жми «АВТОРАМ» в меню выше.

В «Дом-2″ прибыли доказательства измены Насти Ковалевой трусики | Дом 2 онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий