воскресенье, 10 февраля 2013 г.

получить 5в из автомобильного напряжения 12в

Не пытайтесь самостоятельно разбирать преобразователь напряжения

Не подвергайте воздействию высоких температур или воды

Всегда обеспечивайте достаточные условия вентиляции преобразователя напряжения

Предосторожности при использовании:

сотовые телефоны и КПК, фото и видео камеры, MP3 и MP4 плееры, GPS-навигаторы, игровые консоли типа SONY PSP, зарядка всех типов аккумуляторов AA, AAA, Li-Ion, Li-Pol с помощью зарядного устройства (приобретается отдельно).

питание и зарядка любого мобильного устройства, ноутбуки, нетбуки, планшеты, видеокамеры и фотоаппараты, DVD-плееры и небольшие телевизоры, светильники,

 Назначение инвертора:

Инвертор может быть использован в автомобиле, в походах, путешествиях, экспедициях, поездках для обеспечения электропитания, освещения и зарядки различных устройств.

Автомобильный преобразователь напряжения, инвертор предназначен для получения стабилизированного переменного напряжения 220В 50Гц из постоянного напряжения 12В и питания различных устройств работающих от сети 220 вольт.

Подключив преобразователь напряжения к переносному аккумулятору или мобильной электростанции на солнечных батареях - инвертор в полевых условиях (пикник, дача, если отключили электричество) может обеспечить работу различных бытовых электроприборов (компьютер, телевизор, видеомагнитофон, электроинструмент и т.д.).

Преобразователь напряжения может работать не только в автомобиле – от прикуривателя.

 Инвертор, преобразователь напряжения – это мобильная розетка 220В.

Инвертор, преобразователь напряжения позволяет получить переменное напряжение 220В, постоянное 5В USB из постоянного 12В, имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, переразряда аккумулятора.

Инвертор преобразователь напряжения 12 В 220 В 75 Вт

Тел.:8 917 044 57 398 987 498 63 33e-mail:

                                     

                          

                   

Solbat Company солнечные элементы, солнечные батареи

Инвертор преобразователь напряжения 12 В 220 В 75 Вт

Комментариев нет:

Отправить комментарий