суббота, 9 февраля 2013 г.

гсо аминокислот купить

Внимание! Продажа данного товара осуществляется исключительно юридическим лицам, имеющим лицензию на право ведения хозяйственной деятельности, связанной с оборотом прекурсоров. Физическое лицо не может купить прекурсор в Химлаборреактив. Пожалуйста, обращайте на это внимание, перед оформлением заявки на нашем сайте .

К прекурсорам относятся также соли всех перечисленных веществ (за исключением солей соляной и серной кислот), если создание таких солей возможно. Вещества, которые содержат менее чем 10% таких прекурсоров, как ацетон, этиловый спирт, метилэтилэтон и толуол, подвергаются тем же средствам контроля, что и прекурсоры.

В Украине к прекурсорам относятся кислоты (антраниловая, лизергиновая, соляная, серная, фенилуксусная, N-ацетилантраниловая), ангидрид уксусной кислоты, ацетон, изосафрол, красный фосфор, N-метилэфедрин,P 3,4-метилендиоксифенил-2-пропанон, метилэтилкетон (2-бутанон), норпсевдоэфедрин, перманганат калия, пиперопаль, пиперидин, псевдоэфедрин, сафрол, толуол, фенилпропаноламин, 1-фенил-2-пропанон, эргометрин (эргоновин), эрготамин, этиловый эфир и эфедрин.

Химлаборреактив имеет лицензию АВ487104 на приобретение, хранение, перевоз и реализацию прекурсоров. Лицензия действует до 27 августа 2014 г.

Купить прекурсоры в Украине

Обратите внимание, все реактивы MERCK, в различной фасовке, Химлаборреактив поставляет исключительно с официального склада поставщика в Германии. Подобрать реактив производства MERCK можно .

У нас Вы можете купить реактивы для хроматографии, микробиологические питательные среды, активные и вспомогательные реактивы для фармацевтической промышленности,P продукты для микроскопии и многое другое из ассортимента MERCK.

С 1996 года Химлаборреактив является официальным дистрибьютором реактивов в Украине. Вы можете купить любой из 12 000 химических реактивов из каталога MERCK, включая прекурсоры MERCK.

Вы также можете купить у нас реактивы для микроскопии, для анализа воды, для микробиологии, реактивы для хроматографии и аналитические тест-системы.

Органические и неорганические кислоты.

Жидкие и твердые органические и неорганические реактивы;

Стандартные растворы и фиксаналы;

Государственные стандартные образцы (органических вещество и пестицидов);

Аминокислоты и растворители;

Питательные среды и реактивы;

Предлагаем более 100 000 химических реактивов в различной фасовке:

Компания Химлаборреактив продает на украинском рынке химическое сырье иP реактивы как отечественного производства, так продукцию мировых лидеров: реактивы MERCK (Германия), реактивы Sigma-Aldrich (США-Германия), реактивы Acros (Бельгия). Также осуществляются поставки реактивов из каталога .

Ассортимент химических реактивов

+380 (44) 494 42 42

Химические реактивы, купить химреактивы. Украина, Киев. ХИМЛАБОРРЕАКТИВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий