суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод слова lexus

Компания Lexus привезла во Франкфурт гибрид GS 450h, отметив начало расширения диапазона GS в ближайшем будущем. Новый GS получил все — новую внешность и интерьер, которые отражают развитие философии дизайна L-изящества. Машина использует бензиновый двигатель Аткинсона V6...

Новости из той же категории:

До этого момента, самой новой моделью Lexus был хэтчбек CT 200h, который впервые был представлен на Парижском моторшоу в прошлом году. Помимо 136-сильного двигателя, будет предлагаться комплектация с 1,8-литровым бензиновым двигателем, а также электродвигатели и комплект никель-металлгидридных аккумуляторов. Эти комплектации подойдут для автомобилей работающих в , где очень важна экономичность.

У автомобиля Lexus GS текущего поколения уже есть модификация с гибридным двигателем, в которой используется силовая установка, сочетающая в себе 296-сильный шестицилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,5 литра и электромотор мощностью в 200 лошадиных сил.

Как сообщалось ранее, название автомобиля образовалось от слов Lexus Future — LF, что в переводе означает «будущее Lexus» и h ЂЂЂ гибрид (hybrid), однако, что значит буква G до сих пор остается загадкой. Эксперты делают предположения, что концептуальная модель показывает направление дизайна нового поколения модели GS, в котором планируется выполнить эту машину. Предшественник нового поколения Lexus GS выпускается с 2005 года и будет заменен следующем году.

В интернете появились первые фотографии нового концепта Lexus LF-Gh, на которых изображены задняя и передняя части автомобиля. Кроме того стало известно, что в живую концепт представят в Нью-Йоркском моторшоу, который пройдет в середине апреля.

Появились первые фотографии нового концепта Lexus LF-Gh

Первые фотографии нового концепта Lexus LF-Gh

Комментариев нет:

Отправить комментарий