среда, 6 февраля 2013 г.

коды для игры повелители орды

Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Добавилась долгожданная возможность продажи ненужных вещей, появились наборы артефактов. Особенно же радуют изменения сценарного характера, – диалоги обрели смысл. В результате получилась добротная и интересная RTS.

Теперь сила некроманта в Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды зависит от «темной энергии», зависящей, в свою очередь, от уровня навыка и количества и качества строений в некрополях.

Убитые некромантами враги теперь превращаются в нежить того же уровня, что и погибший; причем, если он был «улучшенным», то и нежить может быть поднята в ранге. Зато количество ее ограничили.

Игра-стратегия в реальном времени с множеством улучшений и «вкусностей», служит дополнением к предыдущим частям «Героев меча и магии». Появилась новая раса, больше четырех десятков новых бойцов, изменилась система некромантии…

Четверг, 20 января, 2011 Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды|

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды « Игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий