вторник, 5 февраля 2013 г.

запчасти купить пистолет для мойки керхер 5.20

•  Защита приводного и насосного агрегатов от грязи и повреждений, отсутствие коррозии, стойкость к механическим воздействиям, возможность повторной переработки.

Закрытый корпус из ударопрочной пластмассы, современный и функциональный дизайн корпуса

Оснащение и преимущества Karcher К 5.20 М Plus:

Аппарат высокого давления KARCHER 5.20 M представляет собой очень компактный мобильный аппарат высокого давления среднего класса, рассчитанный на бытовое применение. Уникальный дизайн Karcher К 5.20 М Plus в полной мере удовлетворяет требованиям эргономики и удобства в обращении. Манометрическая система управления (автоматическое отключение двигателя), включающая и выключающая электродвигатель при нажатии и отпускании рычага пистолета, позволяет экономить энергию, оберегать материалы и окружающую среду. Аппарат характеризуется низким уровнем шума (74 дБ(A)), а его выдвижная ручка в сочетании с большими колесами обеспечивает удобное перемещение, в т. ч. по лестницам. Интегрированные держатели для принадлежностей, всасывание чистящего средства через инжектор с индивидуальным дозированием - вот лишь некоторые отличительные признаки этого аппарата. В комплект поставки аппарата входят следующие стандартные принадлежности: пистолет со шлангом высокого давления длиной 7,5 м и струйная трубка Variopower, позволяющая плавно регулировать давление в пределах 20 - 120 бар в зависимости от решаемой задачи. Такое оснащение превращает чистку в истинное удовольствие. Как и все другие аппараты высокого давления KARCHER, модель минимойки KARCHER 5.20 Mobil сертифицирована Объединением технического надзора (TÜV) и имеет знак GS (проверка безопасности).

бытовая, давление 20 - 120 бар, производительность 450 л/час, возможность использования шампуня, вес 12.5 кг

Купить мини-мойку Karcher 5.20 M Plus

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Karcher 5.20 M Plus - купить, цена, отзывы! Мини-мойка Киев, Днепропетровск, Харьков - Интернет-магазин FotoMag (нет в наличии)

Комментариев нет:

Отправить комментарий